Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Повышение безопасности производственных процессов  вместе с ГЛОНАСС-Сибирь

Повышение безопасности производственных процессов вместе с ГЛОНАСС-Сибирь

Оснащение 105 автобусов 420 камерами видеонаблюдения по заказу руководства ЕВРАЗа

Для реализации масштабного проекта по оснащению пассажирских автобусов ЕВРАЗа видеонаблюдением была выбрана компания ГЛОНАСС-Сибирь. И это не случайность. Один из основных приоритетов ЕВРАЗа — жизнь и здоровье сотрудников, а также их безопасность. Следуя своим убеждениям, что все травмы и происшествия на производстве могут и должны быть предотвращены – успешный выбор компании-интегратора имеет большое значение, повышая при этом долю эффективности мероприятия. В стремлении обеспечить работникам безопасные условия труда, ошибка на этапе оснащения может обернуться трагедией в последствии. Специалисты ГЛОНАСС-Сибирь не понаслышке знакомы со спецификой оборудования и имеют богатый опыт в подключении и настройке.

Повышение безопасности производственных процессов  вместе с ГЛОНАСС-Сибирь

Так, зимой 2019/2020 года компанией ГЛОНАСС-Сибирь было оснащено 105 пассажирских автобусов видеорегистраторами с четырьмя каналами записи. Чтобы примерно представить грандиозность проекта расскажем в цифрах. Монтаж 420 камер видеонаблюдения. На каждый автобус производится установка 4 камер: 2 камеры в салон, 1 камера направлена на водителя и еще одна на фиксацию происходящего перед автобусом. В общей сложности: 105 терабайт видеопотока – сколько это? При качестве записи 1080P это примерно 24 Гб/день на одном устройстве. Жесткий диск способен сохранить данные, примерно, за 40 дней, это 960 часов потокового видео. Получается, порядка 100800 часов работы транспорта будут в распоряжении клиента – внушительные цифры, согласитесь.

Повышение безопасности производственных процессов  вместе с ГЛОНАСС-Сибирь

Используемые системы видеонаблюдения соответствуют всем требованиям заказчика. Качественный монтаж – залог долгой службы системы. Повышение дисциплины водителя, решение спорных ситуаций, разбор и анализ дорожно-транспортных происшествий – все это приводит к повышению безопасности на дороге.

Повышение безопасности производственных процессов  вместе с ГЛОНАСС-Сибирь

Наша компания готова предложить и вам свои услуги по подбору и установке систем видеофиксации и видеонаблюдения на транспорте в городе Кемерово и Кемеровской области.