Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Нет – лишним затратам на современный мониторинг!

Нет – лишним затратам на современный мониторинг!

Всем привет! Сегодня речь пойдет о некоторых возможностях системы мониторинга Fort Monitor. Также немного расскажу о работе с клиентами.

Наша система мониторинга это удобно. Клиент получает доступ в личный кабинет в день установки оборудования. Интерфейс интуитивно понятный. Отчетов много, на любой вкус и различные потребности.

В системе Fort Monitor можно настроить различные уведомления. По превышению скорости, по посещению геозон и по другим событиям. Удобно - данные уведомления можно получать в сообщениях в Telegram. Многие наши клиенты уже оценили данную возможность. Она позволяет реагировать на необходимые события своевременно. Что немаловажно, эта услуга бесплатна.

Ретрансляции. Как входящие, так и исходящие. Зачем они нужны? Например, ваше транспортное предприятие начинает работать с какой-то организацией, на какой-то договорной основе. Нашему клиенту нет необходимости начинать работать с оператором мониторинга заказчика. Достаточно просто настроить ретрансляцию. Наши специалисты по запросу клиента настраивают передачу навигационных данных в систему заказчика. Все достаточно просто, без лишней бюрократии и временных потерь.

Техническая поддержка пользователей. Периодически у клиентов могут возникать вопросы по работе оборудования или датчиков топлива. Мы с радостью оказываем помощь, разбираем спорные случаи, анализируем поведение оборудованных транспортных единиц. Опять же, хочу заострить внимание на отсутствии бюрократии. Мы прекрасно знаем всех наших клиентов и их представителей. Наше общение можно назвать дружеским. Выезды на осмотры/оборудование техники всегда планируются с учетом пожеланий клиента.

Я могу с гордостью заявлять, с нами, с компанией «ГЛОНАСС-Сиб» удобно!

P.S. К нам периодически обращаются компании, с просьбой перевести их оборудование на обслуживание к нам. Если кто вдруг не знал – перевод уже установленного навигационного оборудования на наш сервер БЕСПЛАТНО.