Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Нужно установить тахограф и оформить карту водителя?

Нужно установить тахограф и оформить карту водителя?

ГЛОНАСС-Сиб - лицензированная мастерская по обслуживанию и установке тахографов. Высококлассные специалисты, качественное обслуживание и отличные цены.

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, на транспортных средствах, участниках дорожного движения, перевозящих различные грузы или пассажиров, должны быть установлены тахографы. Тахограф представляет собой небольшую коробку в пластиковом или металлическом корпусе. Основная задача устройства - контроль режима труда и отдыха водителя.

В нашей мастерской тахографы всегда в наличии на складе в городе Кемерово. Низкий уровень цен и оперативность проведения работ - отличительные черты нашей компании. Замена блока СКЗИ, настройка, активизация, калибровка тахографа, установка датчиков скорости и цифровых спидометров для корректной работы тахографа - за этими услугами в ГЛОНАСС-Сиб!

Для правильного использования тахографа водителем требуется карта тахографа, которая выступает в роли ключа активации. Ее (карту) вы можете оформить прямо у нас в офисе по адресу: город Кемерово, проспект Ленина, 90/2. Оформление карты водителя для тахографа занимает около 10 минут. Срок изготовления карты водителя от 10 дней.