Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Закулисье. Часть 1: Эксклюзив

Закулисье. Часть 1: Эксклюзив

Часть первая, пробная

Привет, я - @glonass.sib, и я хочу выпустить ряд записок о нас – о компании «ГЛОНАСС-Сибирь». О том, что происходит на монтажах, какие принципы преследует компания, про отношения с клиентами и – как бы банально это ни звучало – почему выбирают нас. Никакого официоза, иногда сумбурно и не по порядку, зато честно и без купюр.

Мы – живой организм, у нас постоянно происходит движение. Большие проекты и маленькие заказы, частные клиенты и огромные корпорации. С каждым днем всего этого становится все больше и больше. И руководству очень важно, чтобы то, что мы создаем, было не напрасно. Что бы у нас ни происходило, нам в первую очередь нужна обратная связь от вас. Качество работы – это положительные отзывы, это довольные клиенты, которые делятся нашими контактами со своими знакомыми. Это вы – те, кто советуют нас другим.

Очень часто рабочий процесс перестает быть просто задачей, которую нужно выполнить. И тогда это начинает напоминать творчество, а его результат – шедевр. Хотя, казалось бы, о каком творчестве может идти речь в таких механических процессах как, например, установка тахографа на автобус? Или монтаж топливораздаточного модуля на бензовоз?

Заголовок первой части – «Эксклюзив». Как в популярном сериале: «...такая только у меня и у Майкла Джексона». Так вот, такая тарировочная станция есть только у нас. Это наша собственная разработка. Наш директор обычно скромничает и не рассказывает, что он и был главным её разработчиком. Но сегодня дал добро:можно опубликовать, говорит, не жалко :)

Закулисье. Часть 1: Эксклюзив

Эту тарировочную станцию собрали с учетом всех потребностей наших мастеров. Она универсальная и надежная. Один контроллер, два насоса на 12 и 220 вольт, быстро и удобно. А главное, она готова к использованию в самых различных условиях, будь то оборудованный бокс или чистое поле. Творчество? Творчество! Мы гордимся собственным изобретением, которое облегчает жизнь и работу и нам, и вам.

Закулисье. Часть 1: Эксклюзив

Станция даёт высокую точность тарировки топливного бака транспортного устройства. А это – залог корректных показаний датчика уровня топлива и минимальной погрешности.

Это правильные показания расхода топлива, верный объём заправок, возможность тонкой настройки работы датчиков уровня топлива для выявления случаев кражи топлива различными способами – сливы из бака, врезки в систему обратной подачи топлива и других.

Закулисье. Часть 1: Эксклюзив

Фотографии показываю с момента сборки и первых тестовых запусков. А на видео ниже - волшебство, не иначе. Настоящий шедевр!