Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Про 3-й раунд и лидеров в регионе

Про 3-й раунд и лидеров в регионе

Всем привет, с вами снова я - glonass.sib) Сейчас буду маленько хвастаться) Рассказывать о высоких отметках нашей компании)

Рынок телематики: 3-й раунд

С опозданием, но, расскажу, об интересном событии, конференции, которую проводила компания Fort Telecom - Fort Monitor Conf — 2021. Рынок телематики: 3 раунд, которая проходила в Перми. На конференции наш глобальный партнёр представил свой новый офис - функциональный и современный. Прошли круглые столы. И мастер-классы. Конечно же не обошлось и без самой интересной части - награждения. В этом году, наша компания ООО «ГЛОНАСС-Сиб» в лице бессменного руководителя, вдохновителя и генератора идей - Алексея Гончарова удостоилась звания «CAN MASTER»! Мы проводили совместную работу со специалистами компании Fort Telecom направленную на совершенствование системы, позволяющей получать данные с CAN-шины автомобиля. Интересный опыт, новые знания в копилку, опять же - довольные клиенты. Мы уже рассказывали о том, как для нас важен высокий уровень качества предоставляемых услуг. Спасибо за высокую оценку)

Х юбилейная конференция компании Штрих-М

Ещё одно масштабное мероприятие от ключевого партнера компании "ГЛОНАСС-Сиб" - Группы Компаний ШТРИХ-М. Ещё одна высокая оценка. На Х юбилейной конференции компании Штрих-М наша компания была отмечена руководством и заняла первое место по объемам продаж тахографов в регионе! А что это значит? А то, что в Кемеровской области, услуги от компании ГЛОНАСС-Сиб, по поставкам и монтажам тахографов на различные типы транспортных средств,  являются самыми востребованными среди аналогичных компаний. И это наша с вами общая победа!

Без ложной скромности - а да, мы одни из лучших))) Качество поставляемого оборудования, высокий уровень сервиса и соответствующая подготовка наших технических специалистов позволили нам достигнуть таких высоких оценок в основных направлениях работы команды!

Мы говорим спасибо каждому из вас!