Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Предоставляем широкий спектр услуг для ТС перевозящих опасные грузы

Предоставляем широкий спектр услуг для ТС перевозящих опасные грузы

Для спецтехники, перевозящей опасные грузы мы предоставляем ряд профессиональных услуг по установке бортовых систем для мониторинга, оборудования под ДОПОГ.

По дорогам города Кемерово и Кемеровской области каждый день проезжает большое количество топливозаправщиков и другой спецтехники, перевозящей опасные грузы. Такой вид техники требует качественного оснащения.
Навигационный абонентский терминал - для контроля местоположения техники. Датчики уровня топлива устанавливаются непосредственно в емкости с топливом, а также в баки транспортного средства. Подобные меры применяются для контроля уровня топлива и исключения несанкционированных сливов. Топливозаправочный модуль - для учёта и выдачи дизельного топлива
Определенное оборудование требуется установить в целях соблюдения законодательных норм. Например, в случае с транспортным средством, перевозящим опасные грузы (топливо), должны быть соблюдены требования ДОПОГ. На транспортное средство устанавливается устройство ограничения скорости (УОС), а также главный выключатель массы (ГВАКБ).