Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Мы запустили новый удобный сайт по адресу glonass-sib.ru

Мы запустили новый удобный сайт по адресу glonass-sib.ru

В 2019 году компания VASGA разработала для нашей компании современный сайт по новым веб стандартам.

Рады приветствовать наших клиентов и партнеров на новом официальном сайте компании http://glonass-sib.ru. Здесь вы найдете подробную информацию о навигационном оборудовании и системе мониторинга транспорта, средствах контроля топлива, тахографах и картах водителя и предприятия.

Мы предоставляем следующий спектр услуг: установка навигационного оборудования Fort Telecom, установка модуля CAN-LOG, установка и настройка тахографа, установка датчиков уровня и расхода топлива, оборудование под ДОПОГ: установка УОС, ГВАКБ, подготовка документации для внесения изменений в конструкцию транспортного средства. Также с сайта вы можете перейти к системе мониторинга транспорта Fort Monitor. Войдя в свой личный кабинет с любого устройства, вы получите доступ к мониторингу ТС и анализу данных в виде удобных графиков и отчетов. Еще, у нас в офисе вы можете оформить карту водителя и карту предприятия для тахографа.

Для заказа перечисленных выше услуг свяжитесь с нами по указанным на сайте контактам или оставьте заявку на обратный звонок. Наши сотрудники проконсультируют вас, помогут подобрать необходимое оборудование, опираясь на ваши требования и поставленные задачи.