Навигационная система для отслеживания транспортного средства. Глонасс мониторинг в Кемерово
Вход для клиентов
Контроль топлива без проводов

Контроль топлива без проводов

Монтаж беспроводных датчиков уровня топлива от компании ООО "ГЛОНАСС-Сибирь"

Прогресс не стоит на месте, производители оборудования с каждым днем улучшают показатели удобства и надежности техники. Специалисты компании «ГЛОНАСС-Сибирь» рады предложить вам новое исполнение привычного датчика уровня топлива - модульный беспроводной датчик уровня топлива емкостного типа с интерфейсом Bluetooth BLE, работающий от встроенной батареи. Срок службы батареи – 5 лет!

Контроль топлива без проводов

Беспроводной датчик Eurosens Dominator BT в паре с абонентским терминалом FORT-114 отлично себя зарекомендовали на различных вариантах техники. Поставленная цель: надежный контроль топлива - достигается в полном объеме. Высокая точность данных с этого тандема приборов привлекает все большее внимание наших клиентов.

Не требует подключения кабелей при установке. Отсутствие проводов – меньше вероятность испортить устройство контроля. А также снижение стоимости монтажа. Удобная установка без кабелей на прицепы, труднодоступные баки, емкости на вращающихся объектах.

Контроль топлива без проводов

Заказывайте установку беспроводных датчиков уровня топлива в компании «ГЛОНАСС-Сибирь». Немаловажно! Несмотря на то, что беспроводные датчики были не очень популярны до недавнего времени, у нашей компании накоплен достаточно большой опыт по их внедрению. Высокое качество монтажа и гарантия на оборудование.